Redimensionar texto

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
FuncionarioCargoTipo ContratoTel / ExtCorreo 
GERENCIA
Giovanny Ramírez CabreraGerenteServidor Publico210gramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
Claudia Ximena Klinger BolañosSecretaria EjecutivaServidor Publico211cklinger@infivalle.gov.coCali, Valle
Juan Carlos Arias GómezConductorMecánicoServidor Publico200jarias@infivalle.gov.coCali, Valle
COMUNICACIONES Y MERCADEO
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Publico221ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle
Daniela Díaz BejaranoN/AContratista214ddiaz@infivalle.gov.coCali, Valle
PLANEACIÓN
Daniel David Domínguez CepedaN/AContratista214ddominguez@infivalle.gov.coCali, Valle
SECRETARIA GENERAL
Claudia Johana Luna GiraldoSecretaria GeneralServidor Publico217cluna@infivalle.gov.coCali, Valle
Diana Ximena Paz VelascoProfesional UniversitarioServidor Publico213dpaz@infivalle.gov.coCali, Valle
Luz Francedy Ramírez CárdenasN/AContratista232lramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
Viviana Patricia Rojas EspinozaN/AContratista232vrojas@infivalle.gov.coCali, Valle
VENTANILLA ÚNICA
Víctor Hugo Guzmán MercadoAuxiliar AdministrativoServidor Publico218vhguzman@infivalle.gov.coCali, Valle
ARCHIVO
Geovanna Gómez ZúñigaTécnico AdministrativoServidor Publico222ggomez@infivalle.gov.coCali, Valle
Héctor Augusto Ruíz Herrera SecretarioServidor Publico222hruiz@infivalle.gov.coali, Valle
OFICINA JURÍDICA
Sandra Patricia Ospina Valencia Asesora de la Oficina JurídicaServidor Publico212 sospina@infivalle.gov.co Cali, Valle
Martha Lucia Ortega BaronaN/AContratista270mortega@infivalle.gov.coCali, Valle
Alexandra Duarte YepesN/AContratista238aduarte@infivalle.gov.coCali, Valle
Maribel Muñoz GrandeN/AContratista238mmunoz@infivalle.gov.coCali, Valle
OFICINA DE CONTROL INTERNO
Carlos Horacio Libreros SalamancaAsesor de la Oficina Control InternoServidor Publico215chlibreros@infivalle.gov.coCali, Valle
Edgar Gutiérrez VelásquezProfesional EspecializadoServidor Publico216egutierrez@infivalle.gov.coCali, Valle
Guillermo Tello GonzálezProfesional EspecializadoServidor Publico219gtello@infivalle.gov.coCali, Valle
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS
Claudia Jimena Alfonso ChávezAsesor Gestión de RiesgosServidor Publico226cjalfonso@infivalle.gov.coCali, Valle
Juan Ricardo Ceballos LópezProfesional EspecializadoServidor Publico225jceballos@infivalle.gov.coCali, Valle
Juliana Stephanie Rentería GutiérrezN/AContratista225jrenteria@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
Shirley Galeano CastroSubgerente AdministrativaServidor Publico201sgaleano@infivalle.gov.coCali, Valle
Alejandra Cardona CerónAuxiliar Servicios generalesServidor Publico208acardona@infivalle.gov.coCali, Valle
Antonio José Ayala SilvaConductor MecánicoServidor Publico200aayala@infivalle.gov.coCali, Valle
Hernán Gordillo MedinaConductorMecánicoServidor Publico200hgordillo@infivalle.gov.coCali, Valle
Gloria Stella Orozco VélezSecretariaServidor Publico200gorozco@infivalle.gov.coCali, Valle
TALENTO HUMANO
Heidy Patricia Moreno BaenaProfesional EspecializadoServidor Publico203hmoreno@infivalle.gov.coCali, Valle
Adriana López BenítezProfesional EspecializadoServidor Publico202alopez@infivalle.gov.coCali, Valle
Nathalia Díaz OrozcoN/AContratista238ndiaz@infivalle.gov.coCali, Valle
BIENES Y SERVICIOS
Gladys Rosero NarváezTécnico AdministrativoServidor Publico204grosero@infivalle.gov.coCali, Valle
Gustavo Adolfo García ChagüendoSecretarioServidor Publico203ggarcia@infivalle.gov.coCali, Valle
Carlos Alfonso Puente PlazaN/AContratista274cpuente@infivalle.gov.coCali, Valle
OPERACIONES DE TESORERÍA
Edgar Alfonso Díaz MayorgaProfesional EspecializadoServidor Publico251ediaz@infivalle.gov.coCali, Valle
Margarita Arango BejaranoTécnico AdministrativoServidor Publico242marango@infivalle.gov.coCali, Valle
Wilmar Zapata LassoTécnico AdministrativoServidor Publico253wzapata@infivalle.gov.coCali, Valle
Sandra Milena Guarín HernándezAuxiliar Servicios generalesServidor Publico253sguarin@infivalle.gov.coCali, Valle
CARTERA
Edilson Lozano MosqueraProfesional UniversitarioServidor Publico262 elozano@infivalle.gov.coCali, Valle
TIC
Fredy Alexander Guerrero VegaProfesional EspecializadoServidor Publico209fguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Luis Ever Bejarano DomínguezProfesional UniversitarioServidor Publico207ebejarano@infivalle.gov.coCali, Valle
Ricardo Tapasco HernándezTécnico AdministrativoServidor Publico207rtapasco@infivalle.gov.coCali, Valle
Alex Van Arcken SánchezN/AContratista207avanarcken@infivalle.gov.coCali, Valle
MENSAJERÍA
Diego Alejandro Ramírez LozanoAuxiliar Servicio GeneralesServidor Publico218dramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
CAFETERÍA
Sandra Escobar JuradoAuxiliar Servicios GeneralesServidor Publico-sescobar@infivalle.gov.coCali, Valle
Aida María Correa RiveraAuxiliar Servicios GeneralesServidor Publico-acorrea@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA COMERCIAL
Clara Inés Albornoz DíazSubgerente Comercial (E)Servidor Publico271cialbornoz@infivalle.gov.coCali, Valle
Adriana Londoño NúñezProfesiona EspecializadoServidor Publico234alondono@infivalle.gov.coCali, Valle
Gustavo Adolfo Monsalve BonillaProfesiona EspecializadoServidor Publico214gmonsalve@infivalle.gov.coCali, Valle
Javier Botero BoteroProfesional EspecializadoServidor Publico214jbotero@infivalle.gov.coCali, Valle
María Lucía Méndez RodríguezSecretariaServidor Publico263mlmendez@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA FINANCIERA
Leonardo Ángel LópezSubgerente FinancieroServidor Publico250langel@infivalle.gov.coCali, Valle
Maryori Flórez JaramilloN/AContratista250mflorez@infivalle.gov.coCali, Valle
Oscar Hernán Rivera CalderónN/AContratista250orivera@infivalle.gov.coCali, Valle
CONTABILIDAD
Gustavo Adolfo Mayor RamírezProfesional EspecializadoServidor Publico254gmayor@infivalle.gov.coCali, Valle
Liliana Martínez CorreaTécnico AdministrativoServidor Publico241lmartinez@infivalle.gov.coCali, Valle
CRÉDITO
Libardo Victoria NormanProfesional UniversitarioServidor Publico299lvictoria@infivalle.gov.coCali, Valle
Ximena MadriñanProfesional EspecializadoServidor Publico256xmadrinan@infivalle.gov.coCali, Valle
PRESUPUESTO
Mónica Sánchez OteroProfesional UniversitarioServidor Publico260msanchez@infivalle.gov.coCali, Valle
TESORERÍA
Carlos Alberto García TobónTesorero GeneralServidor Publico252cgarcia@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
Wilson Garrido SandovalSubgerente Gestión Integral ProyectosServidor Publico261wgarrido@infivalle.gov.coCali, Valle
Dannys Stella Marín QuirozSecretariaServidor Publico261dmarin@infivalle.gov.coCali, Valle
Yolanda Guerrero PinoProfesional EspecializadoServidor Publico268yguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Nicolás Valencia CáceresN/AContratista261nvalencia@infivalle.gov.coCali, Valle
Mabel Saavedra TasconN/AContratista261msaavedra@infivalle.gov.coCali, Valle
Fabián Prado FlórezN/AContratista261fprado@infivalle.gov.coCali, Valle
Cristian Camilo GiraldoN/AContratista261cgiraldo@infivalle.gov.coCali, Valle
Andres Felipe Goyes AponteN/AContratista261agoyes@infivalle.gov.coCali, Valle
Margarita Reyes VergaraN/AContratista261mreyes@infivalle.gov.coCali, Valle
Última modificación: 
Lunes, Noviembre 26, 2018 - 15:46

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 4a No. 12-41, Of.217 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niñosatención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 16/03/2019 00:59:35

icono secop

Regalías

Menu Flotante

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC