Redimensionar texto

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
FuncionarioCargoTipo ContratoTel / ExtCorreo   
GERENCIA  
Giovanny Ramírez CabreraGerenteServidor Público211gramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Claudia Ximena Klinger BolañosSecretaria EjecutivaServidor Público211cklinger@infivalle.gov.coCali, Valle  
Barnel Francisco TasconConductor MecánicoServidor Público200btascon@infivalle.gov.coCali, Valle  
COMUNICACIONES Y MERCADEO  
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadaServidor Público280ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle  
PLANEACIÓN  
Liliana Hinestroza SinisterraProfesional EspecializadaServidor Público285lhinestroza@infivalle.gov.coCali, Valle 
TIC 
Fredy Alexander Guerrero VegaProfesional EspecializadoServidor Público290fguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle 
Luis Ever Bejarano DomínguezProfesional UniversitarioServidor Público291ebejarano@infivalle.gov.coCali, Valle 
N.A.Técnico AdministrativoServidor Público292@infivalle.gov.coCali, Valle 
SECRETARIA GENERAL  
Lina María Peña ToroSecretaria GeneralServidor Público220lpena@infivalle.gov.coCali, Valle  
Leidy Johanna NúñezProfesional UniversitarioServidor Público221lnunez@infivalle.gov.coCali, Valle  
VENTANILLA ÚNICA  
Geovanna Gómez ZúñigaAuxiliar AdministrativoServidor Público225
ggomez@infivalle.gov.co
Cali, Valle  
ARCHIVO  
Oscar Javier Arce BonillaTécnico AdministrativoServidor Público223oarce@infivalle.gov.coCali, Valle  
Héctor Augusto Ruíz HerreraSecretarioServidor Público224hruiz@infivalle.gov.coali, Valle  
OFICINA JURÍDICA  
Sandra Patricia Ospina ValenciaAsesora de la Oficina JurídicaServidor Público212sospina@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA DE CONTROL INTERNO  
Carlos Horacio Libreros SalamancaAsesor de la Oficina Control InternoServidor Público275chlibreros@infivalle.gov.coCali, Valle  
Edgar Gutiérrez VelásquezProfesional EspecializadoServidor Público276egutierrez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Guillermo Tello GonzálezProfesional EspecializadoServidor Público277gtello@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS  
Claudia Jimena Alfonso ChávezAsesor Gestión de Riesgos en C.Servidor Público270cjalfonso@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Ricardo Ceballos LópezProfesional EspecializadoServidor Público271jceballos@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA  
Shirley Galeano CastroSubgerente AdministrativaServidor Público201sgaleano@infivalle.gov.coCali, Valle  
Diana Patricia Valdes HomeSecretariaServidor Público202dvaldes@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Carlos Arias GómezConductor MecánicoServidor Público200jarias@infivalle.gov.coCali, Valle  
Carlos Ernesto Restrepo LópezConductor MecánicoServidor Público200clopez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gloria Stella Orozco VélezSecretaria - RecepcionistaServidor Público200gorozco@infivalle.gov.coCali, Valle  
TALENTO HUMANO  
N/AProfesional EspecializadoServidor Público203@infivalle.gov.coCali, Valle
Heidy Patricia Moreno BaenaTécnico EspecializadoServidor Público204hmoreno@infivalle.gov.coCali, Valle  
BIENES Y SERVICIOS  
Gladys Rosero NarváezTécnico AdministrativoServidor Público205grosero@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo García ChagüendoAuxiliar AdministrativoServidor Público202ggarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
MENSAJERÍA  
Diego Alejandro Ramírez LozanoAuxiliar Servicio GeneralesServidor Público225dramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CAFETERÍA  
Martha Lucía Guarín PerdomoAuxiliar Servicios GeneralesServidor Público209mguarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
Aida María Correa RiveraAuxiliar Servicios GeneralesServidor Público208acorrea@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA COMERCIAL  
Gilberto Rada RodríguezSubgerente ComercialServidor Público230grada@infivalle.gov.coCali, Valle  
Clara Inés Albornoz DíazProfesional EspecializadaServidor Público232cialbornoz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Adriana Londoño NúñezProfesional EspecializadaServidor Público233alondono@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo Monsalve BonillaProfesional EspecializadoServidor Público234gmonsalve@infivalle.gov.coCali, Valle  
Javier Botero BoteroProfesional EspecializadoServidor Público235jbotero@infivalle.gov.coCali, Valle  
María Lucía Méndez RodríguezSecretariaServidor Público231mlmendez@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA FINANCIERA  
Martha Isabel Ramírez SalamancaSubgerente FinancieraServidor Público240mramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CONTABILIDAD  
Leonel Guzmán BolañosProfesional EspecializadoServidor Público242lguzman@infivalle.gov.coCali, Valle  
Liliana Martínez CorreaTécnico AdministrativoServidor Público243lmartinez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CRÉDITO  
Ximena MadriñanProfesional EspecializadoServidor Público247xmadrinan@infivalle.gov.coCali, Valle
Libardo Victoria NormanProfesional UniversitarioServidor Público248lvictoria@infivalle.gov.coCali, Valle  
PRESUPUESTO  
Mónica Sánchez OteroProfesional UniversitarioServidor Público245msanchez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CARTERA  
Gustavo Adolfo Mayor RamírezProfesional UniversitarioServidor Público246gmayor@infivalle.gov.coCali, Valle  
TESORERÍA  
Carlos Alberto García TobónTesorero GeneralServidor Publico250cgarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
OPERACIONES DE TESORERÍA  
Edgar Alfonso Díaz MayorgaProfesional EspecializadoServidor Público251ediaz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Margarita Arango BejaranoTécnico AdministrativoServidor Público252marango@infivalle.gov.coCali, Valle  
Wilmar Zapata LassoTécnico AdminsitrativoServidor Público253wzapata@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS  
Claudia Lorena Murillo VélezSubgerente Gestión Integral ProyectosServidor Público260cmurillo@infivalle.gov.coCali, Valle  
Yolanda Guerrero PinoProfesional EspecializadoServidor Público262yguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Dannys Stella Marín QuirozSecretariaServidor Público261dmarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
Última modificación: 
Martes, Agosto 18, 2020 - 16:52

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 2a Oeste No. 9-26 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niñosatención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
   ZONA CLIENTES
respaldo infivalle
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 26/10/2020 11:56:07

icono secop

Regalías

Menu Flotante

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC