Redimensionar texto

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
FuncionarioCargoTipo ContratoTel / ExtCorreo 
GERENCIA
Giovanny Ramírez CabreraGerenteServidor Publico210gramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
Claudia Ximena Klinger  BolañosSecretaria EjecutivaServidor Publico211cklinger@infivalle.gov.coCali, Valle
Juan Carlos Arias GómezConductor MecánicoServidor Publico200jarias@infivalle.gov.coCali, Valle
Miguel Ángel Arias BaqueroN/AContratista- Cali, Valle
COMUNICACIONES Y MERCADEO
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Publico221claudia_herrera@infivalle.gov.coCali, Valle
Daniela Díaz BejaranoN/AContratista214ddiaz@infivalle.gov.coCali, Valle
Ángela María Guerrero LondoñoN/AContratista-aguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
PLANEACIÓN
Sugey Stella Neira LópezN/AContratista271sneira@infivalle.gov.coCali, Valle
Jovanna Camargo GonzálezN/AContratista271jcamargo@infivalle.gov.coCali, Valle
Daniel David Domínguez CepedaN/AContratista214ddominguez@infivalle.gov.coCali, Valle
SECRETARIA GENERAL
Gustavo Adolfo Roa VeraSecretario GeneralServidor Publico217groa@infivalle.gov.coCali, Valle
Diana Ximena Paz VelascoProfesional UniversitarioServidor Publico213diana_paz@infivalle.gov.coCali, Valle
David Martinelli UrzolaN/AContratista- Cali, Valle
Ismary José Lobato PoloN/AContratista213ilobato@infivalle.gov.coCali, Valle
Dora Ligia Cardona MejíaN/AContratista213dcardona@infivalle.gov.coCali, Valle
Luz Francedy Ramírez CárdenasN/AContratista232lramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
Viviana Patricia Rojas EspinozaN/AContratista232vrojas@infivalle.gov.coCali, Valle
VENTANILLA ÚNICA
Víctor Hugo Guzmán MercadoAuxiliar AdministrativoServidor Publico218victorh_guzman@infivalle.gov.coCali, Valle
ARCHIVO
Geovanna Gómez ZúñigaTécnico AdministrativoServidor Publico222geovanna_gomez@infivalle.gov.coCali, Valle
Héctor Augusto Ruíz HerreraSecretarioServidor Publico222hruiz@infivalle.gov.coCali, Valle
Alejandro Álvarez QuinteroN/AContratista222 Cali, Valle
Lisbeth Fernanda Meneses NogueraN/AContratista222 Cali, Valle
Diego Vicente Quintero RodríguezN/AContratista222 Cali, Valle
Carlos Humberto Quintero VillaN/AContratista- Cali, Valle
Ronald Arena RomeroN/AContratista- Cali, Valle
Leidy Jazmín Angulo CastroN/AContratista- Cali, Valle
OFICINA JURÍDICA
Sandra Patricia Ospina ValenciaAsesora de la Oficina JurídicaServidor Publico212sospina@infivalle.gov.coCali, Valle
Tatiana Mosquera GaleanoN/AContratista270tmosquera@infivalle.gov.coCali, Valle
Martha Lucia Ortega BaronaN/AContratista270mortega@infivalle.gov.coCali, Valle
Marino Andrés Gutiérrez ValenciaN/AContratista- Cali, Valle
OFICINA DE CONTROL INTERNO
Carlos Horacio Libreros SalamancaAsesor de la Oficina Control InternoServidor Publico215chlibreros@infivalle.gov.coCali, Valle
Edgar Gutiérrez VelásquezProfesional EspecializadoServidor Publico216edgar_gutierrez@infivalle.gov.coCali, Valle
Guillermo Tello GonzálezProfesional EspecializadoServidor Publico219guillermo_tello@infivalle.gov.coCali, Valle
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS
Claudia Jimena Alfonso Chávez  Asesor Gestión de Riesgos (C)Servidor Publico226claudiajimena_alfonso@infivalle.gov.coCali, Valle
Juan Ricardo Ceballos LópezProfesional EspecializadoServidor Publico225jceballos@infivalle.gov.coCali, Valle
Juliana Stephanie Rentería GutiérrezN/AContratista225jrenteria@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA
Shirley Galeano CastroSubgerente  AdministrativaServidor Publico201sgaleano@infivalle.gov.coCali, Valle
Alejandra Cardona CerónAuxiliar Servicios generalesServidor Publico208acardona@infivalle.gov.coCali, Valle
María Yeini Montaño ForondaN/AContratista-mmontano@infivalle.gov.coCali, Valle
Claudia Lorena Rendón BermúdezN/AContratista-crendon@infivalle.gov.coCali, Valle
Maribel Muñoz GrandeN/AContratista238mmunoz@infivalle.gov.coCali, Valle
Antonio José Ayala SilvaConductor MecánicoServidor Publico200antonio_ayala@infivalle.gov.coCali, Valle
Hernán Gordillo MedinaConductor MecánicoServidor Publico200hgordillo@infivalle.gov.coCali, Valle
Gloria Stella Orozco VélezSecretariaServidor Publico200gloriastella_orozco@infivalle.gov.coCali, Valle
TALENTO HUMANO
Heidy Patricia Moreno BaenaProfesional EspecializadoServidor Publico203heidi_moreno@infivalle.gov.coCali, Valle
Nathalia Díaz OrozcoN/AContratista238ndiaz@infivalle.gov.coCali, Valle
BIENES Y SERVICIOS
Gladys Rosero NarváezTécnico AdministrativoServidor Publico204gladys_rosero@infivalle.gov.coCali, Valle
Gustavo Adolfo García  ChagüendoSecretarioServidor Publico203ggarcia@infivalle.gov.coCali, Valle
Carlos Alfonso Puente PlazaN/AContratista202cpuente@infivalle.gov.coCali, Valle
OPERACIONES DE TESORERÍA
Edgar Alfonso Díaz MayorgaProfesional EspecializadoServidor Publico251edgaralfonso_diaz@infivalle.gov.coCali, Valle
Margarita Arango BejaranoTécnico AdministrativoServidor Publico242margarita_arango@infivalle.gov.coCali, Valle
Wilmar Zapata LassoTécnico AdministrativoServidor Publico253wilmar_zapata@infivalle.gov.coCali, Valle
Sandra Milena Guarín HernándezAuxiliar Servicios generalesServidor Publico253sguarin@infivalle.gov.coCali, Valle
CARTERA
Edilson Lozano MosqueraProfesional UniversitarioServidor Publico262 edilson_lozano@infivalle.gov.coCali, Valle
TICS
Fredy Alexander Guerrero VegaProfesional EspecializadoServidor Publico209fguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Luis Ever Bejarano DomínguezProfesional UniversitarioServidor Publico207ever_bejarano@infivalle.gov.coCali, Valle
Ricardo Tapasco HernándezTécnico AdministrativoServidor Publico207ricardo_tapasco@infivalle.gov.coCali, Valle
Alex Van Arcken SánchezN/AContratista207avanarcken@infivalle.gov.coCali, Valle
MENSAJERÍA
Diego Alejandro Ramírez LozanoAuxiliar Servicios  generalesServidor Publico218dramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
CAFETERÍA
Sandra Escobar JuradoAuxiliar Servicios  generalesServidor Publico-sescobar@infivalle.gov.coCali, Valle
Aida María Correa RiveraAuxiliar Servicios  generalesServidor Publico-acorrea@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA COMERCIAL
Juan Carlos Racines GuzmánSubgerente ComercialServidor Publico8816804jracines@infivalle.gov.coCali, Valle
Clara Inés Albornoz DíazProfesional  EspecializadoServidor Publico8830091claraines_albornoz@infivalle.gov.coCali, Valle
Adriana Londoño NúñezProfesional  EspecializadoServidor Publico8851273adriana_londono@infivalle.gov.coCali, Valle
Gustavo Adolfo Monsalve  BonillaProfesional  EspecializadoServidor Publico8851273gustavo_monsalve@infivalle.gov.coCali, Valle
Javier Botero BoteroProfesional  EspecializadoServidor Publico8830091javier_botero@infivalle.gov.coCali, Valle
María Lucía Méndez RodríguezSecretariaServidor Publico8830091marialucia_mendez@infivalle.gov.coCali, Valle
Liliana Chávez JiménezN/AContratista8851273lchavez@infivalle.gov.coCali, Valle
Maricel Gutiérrez GonzálezN/AContratista-mguitierrez@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA FINANCIERA
Maryori Flórez JaramilloN/AContratista8851273mflorez@infivalle.gov.coCali, Valle
Leonardo Ángel LópezSubgerente FinancieroServidor Publico250langel@infivalle.gov.coCali, Valle
Oscar Hernán Rivera CalderónN/AContratista250orivera@infivalle.gov.coCali, Valle
Jorge Eduardo Cerezo CuevasN/AContratista258jcerezo@infivalle.gov.coCali, Valle
CONTABILIDAD
Gustavo Adolfo Mayor  RamírezProfesional  EspecializadoServidor Publico254gustavo_mayor@infivalle.gov.coCali, Valle
Liliana Martínez CorreaTécnico AdministrativoServidor Publico241liliana_martinez@infivalle.gov.coCali, Valle
CRÉDITO
Adriana López BenítezProfesional EspecializadoServidor Publico256jtapia@infivalle.gov.coCali, Valle
Libardo Victoria NormanProfesional UniversitarioServidor Publico299libardo_victoria@infivalle.gov.coCali, Valle
James Eider Tapia BravoProfesional  EspecializadoServidor Publico256adriana_lopez@infivalle.gov.coCali, Valle
PRESUPUESTO
Mónica Sánchez OteroProfesional  UniversitarioServidor Publico260monica_sanchez@infivalle.gov.coCali, Valle
TESORERÍA
Carlos Alberto García TobónTesorero GeneralServidor Publico252cgarcia@infivalle.gov.coCali, Valle
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS
John Jairo Correa RodríguezSubgerente Gestión Integral  ProyectosServidor Publico261jcorrea@infivalle.gov.coCali, Valle
Dannys Stella Marín QuirozSecretariaServidor Publico261dannystella_marin@infivalle.gov.coCali, Valle
Yolanda Guerrero PinoProfesional EspecializadoServidor Publico263yolanda_guerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
José María Marmolejo MendozaN/AContratista258jmarmolejo@infivalle.gov.coCali, Valle
Nicolás Valencia CáceresN/AContratista258nvalencia@infivalle.gov.coCali, Valle
Maristella Montoya ChecaN/AContratista261mmontoya@infivalle.gov.coCali, Valle
Eliana Salamanca MuñozN/AContratista261esalamanca@infivalle.gov.coCali, Valle
Isabel Bermúdez RíosN/AContratista258ibermudez@infivalle.gov.coCali, Valle
Mabel Saavedra Tascon N/AContratista261msaavedra@infivalle.gov.coCali, Valle
Juan Felipe Parra OsorioN/AContratista261jparra@infivalle.gov.coCali, Valle
Fabián Prado FlórezN/AContratista261fprado@infivalle.gov.co   Cali, Valle
Cristian Camilo GiraldoN/AContratista261cgiraldo@infivalle.gov.coCali, Valle
Isabel Cristina Ramírez GarcíaP*Contratista261iramirez@infivalle.gov.coCali, Valle
Última modificación: 
Martes, Octubre 9, 2018 - 22:52

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 4a No. 12-41, Of.217 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niñosatención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 09/11/2018 11:13:13

icono secop

Regalías

Menu Flotante

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC