Redimensionar texto

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
FuncionarioCargoTipo ContratoTel / ExtCorreo   
GERENCIA  
Giovanny Ramírez CabreraGerenteServidor Publico210gramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Claudia Ximena Klinger BolañosSecretaria EjecutivaServidor Publico211cklinger@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Carlos Arias GómezConductorMecánicoServidor Publico200jarias@infivalle.gov.coCali, Valle  
COMUNICACIONES Y MERCADEO  
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Publico221ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle  
PLANEACIÓN  
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Publico221ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle 
SECRETARIA GENERAL  
Claudia Johana Luna GiraldoSecretaria GeneralServidor Publico217cluna@infivalle.gov.coCali, Valle  
Diana Ximena Paz VelascoProfesional UniversitarioServidor Publico213dpaz@infivalle.gov.coCali, Valle  
VENTANILLA ÚNICA  
N/AAuxiliar AdministrativoServidor Publico218N/ACali, Valle  
ARCHIVO  
Geovanna Gómez ZúñigaTécnico AdministrativoServidor Publico222ggomez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Héctor Augusto Ruíz HerreraSecretarioServidor Publico222hruiz@infivalle.gov.coali, Valle  
OFICINA JURÍDICA  
Sandra Patricia Ospina ValenciaAsesora de la Oficina JurídicaServidor Publico212sospina@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA DE CONTROL INTERNO  
Carlos Horacio Libreros SalamancaAsesor de la Oficina Control InternoServidor Publico215chlibreros@infivalle.gov.coCali, Valle  
Edgar Gutiérrez VelásquezProfesional EspecializadoServidor Publico216egutierrez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Guillermo Tello GonzálezProfesional EspecializadoServidor Publico219gtello@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS  
Claudia Jimena Alfonso ChávezAsesor Gestión de RiesgosServidor Publico226cjalfonso@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Ricardo Ceballos LópezProfesional EspecializadoServidor Publico225jceballos@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA  
Shirley Galeano CastroSubgerente AdministrativaServidor Publico201sgaleano@infivalle.gov.coCali, Valle  
Alejandra Cardona CerónAuxiliar Servicios generalesServidor Publico208acardona@infivalle.gov.coCali, Valle  
Antonio José Ayala SilvaConductor MecánicoServidor Publico200aayala@infivalle.gov.coCali, Valle  
Hernán Gordillo MedinaConductorMecánicoServidor Publico200hgordillo@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gloria Stella Orozco VélezSecretariaServidor Publico200gorozco@infivalle.gov.coCali, Valle  
TALENTO HUMANO  
Adriana López BenítezProfesional EspecializadoServidor Publico202alopez@infivalle.gov.coCali, Valle
Heidy Patricia Moreno BaenaTécnico EspecializadoServidor Publico203hmoreno@infivalle.gov.coCali, Valle  
BIENES Y SERVICIOS  
Gladys Rosero NarváezTécnico AdministrativoServidor Publico204grosero@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo García ChagüendoSecretarioServidor Publico203ggarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
OPERACIONES DE TESORERÍA  
Edgar Alfonso Díaz MayorgaProfesional EspecializadoServidor Publico251ediaz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Margarita Arango BejaranoTécnico AdministrativoServidor Publico242marango@infivalle.gov.coCali, Valle  
Wilmar Zapata LassoTécnico AdministrativoServidor Publico253wzapata@infivalle.gov.coCali, Valle  
Sandra Milena Guarín HernándezAuxiliar Servicios generalesServidor Publico253sguarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
CARTERA  
Edilson Lozano MosqueraProfesional UniversitarioServidor Publico262 elozano@infivalle.gov.coCali, Valle  
TIC  
Fredy Alexander Guerrero VegaProfesional EspecializadoServidor Publico209fguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle  
Luis Ever Bejarano DomínguezProfesional UniversitarioServidor Publico207ebejarano@infivalle.gov.coCali, Valle  
Ricardo Tapasco HernándezTécnico AdministrativoServidor Publico207rtapasco@infivalle.gov.coCali, Valle  
MENSAJERÍA  
Diego Alejandro Ramírez LozanoAuxiliar Servicio GeneralesServidor Publico218dramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CAFETERÍA  
Sandra Escobar JuradoAuxiliar Servicios GeneralesServidor Publico-sescobar@infivalle.gov.coCali, Valle  
Aida María Correa RiveraAuxiliar Servicios GeneralesServidor Publico-acorrea@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA COMERCIAL  
 Claudia Lorena Murillo VélezSubgerente ComercialServidor Publico230email cmurillo@infivalle.gov.co   
Clara Inés Albornoz Díazprofesional especializadaServidor Publico271cialbornoz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Adriana Londoño NúñezProfesiona EspecializadoServidor Publico234alondono@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo Monsalve BonillaProfesiona EspecializadoServidor Publico214gmonsalve@infivalle.gov.coCali, Valle  
Javier Botero BoteroProfesional EspecializadoServidor Publico214jbotero@infivalle.gov.coCali, Valle  
María Lucía Méndez RodríguezSecretariaServidor Publico263mlmendez@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA FINANCIERA  
Leonardo Ángel LópezSubgerente FinancieroServidor Publico250langel@infivalle.gov.coCali, Valle  
CONTABILIDAD  
Gustavo Adolfo Mayor RamírezProfesional EspecializadoServidor Publico254gmayor@infivalle.gov.coCali, Valle  
Liliana Martínez CorreaTécnico AdministrativoServidor Publico241lmartinez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CRÉDITO  
Ximena MadriñanProfesional EspecializadoServidor Publico256xmadrinan@infivalle.gov.coCali, Valle
Libardo Victoria NormanProfesional UniversitarioServidor Publico299lvictoria@infivalle.gov.coCali, Valle  
PRESUPUESTO  
Mónica Sánchez OteroProfesional UniversitarioServidor Publico260msanchez@infivalle.gov.coCali, Valle  
TESORERÍA  
Carlos Alberto García TobónTesorero GeneralServidor Publico252cgarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS  
Miguel Collazos CollazosSubgerente Gestión Integral ProyectosServidor Publico261mcollazos@infivalle.gov.coCali, Valle  
Yolanda Guerrero PinoProfesional EspecializadoServidor Publico268yguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Dannys Stella Marín QuirozSecretariaServidor Publico261dmarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
Última modificación: 
Martes, Abril 30, 2019 - 16:23

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 4a No. 12-41, Of.217 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niñosatención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
   ZONA CLIENTES
respaldo infivalle
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 20/09/2019 18:31:55

icono secop

Regalías

Menu Flotante

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC