Redimensionar texto

Directorio de Funcionarios

Inicio » Quienes Somos » Directorios » Directorio de Funcionarios
FuncionarioCargoTipo ContratoTel / ExtCorreo   
GERENCIA  
Giovanny Ramírez CabreraGerenteServidor Público210gramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Claudia Ximena Klinger BolañosSecretaria EjecutivaServidor Público211cklinger@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Carlos Arias GómezConductor MecánicoServidor Público200jarias@infivalle.gov.coCali, Valle  
COMUNICACIONES Y MERCADEO  
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Público221ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle  
PLANEACIÓN  
Claudia Cecilia Herrera GálvezProfesional EspecializadoServidor Público221ccherrera@infivalle.gov.coCali, Valle 
SECRETARIA GENERAL  
Claudia Johana Luna GiraldoSecretaria GeneralServidor Público217cluna@infivalle.gov.coCali, Valle  
Diana Ximena Paz VelascoProfesional UniversitarioServidor Público213dpaz@infivalle.gov.coCali, Valle  
VENTANILLA ÚNICA  
N/AAuxiliar AdministrativoServidor Público218N/ACali, Valle  
ARCHIVO  
Geovanna Gómez ZúñigaTécnico AdministrativoServidor Público222ggomez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Héctor Augusto Ruíz HerreraSecretarioServidor Público222hruiz@infivalle.gov.coali, Valle  
OFICINA JURÍDICA  
Sandra Patricia Ospina ValenciaAsesora de la Oficina JurídicaServidor Público212sospina@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA DE CONTROL INTERNO  
Carlos Horacio Libreros SalamancaAsesor de la Oficina Control InternoServidor Público215chlibreros@infivalle.gov.coCali, Valle  
Edgar Gutiérrez VelásquezProfesional EspecializadoServidor Público216egutierrez@infivalle.gov.coCali, Valle  
Guillermo Tello GonzálezProfesional EspecializadoServidor Público219gtello@infivalle.gov.coCali, Valle  
OFICINA GESTIÓN DE RIESGOS  
Claudia Jimena Alfonso ChávezAsesor Gestión de RiesgosServidor Público226cjalfonso@infivalle.gov.coCali, Valle  
Juan Ricardo Ceballos LópezProfesional EspecializadoServidor Público225jceballos@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA  
Shirley Galeano CastroSubgerente AdministrativaServidor Público201sgaleano@infivalle.gov.coCali, Valle  
Alejandra Cardona CerónAuxiliar Servicios GeneralesServidor Público208acardona@infivalle.gov.coCali, Valle  
Antonio José Ayala SilvaConductor MecánicoServidor Público200aayala@infivalle.gov.coCali, Valle  
Hernán Gordillo MedinaConductor MecánicoServidor Público200hgordillo@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gloria Stella Orozco VélezSecretariaServidor Público200gorozco@infivalle.gov.coCali, Valle  
TALENTO HUMANO  
Adriana López BenítezProfesional EspecializadoServidor Público202alopez@infivalle.gov.coCali, Valle
Heidy Patricia Moreno BaenaTécnico EspecializadoServidor Público203hmoreno@infivalle.gov.coCali, Valle  
BIENES Y SERVICIOS  
Gladys Rosero NarváezTécnico AdministrativoServidor Público204grosero@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo García ChagüendoSecretarioServidor Público203ggarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
OPERACIONES DE TESORERÍA  
Edgar Alfonso Díaz MayorgaProfesional EspecializadoServidor Público251ediaz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Margarita Arango BejaranoTécnico AdministrativoServidor Público242marango@infivalle.gov.coCali, Valle  
Wilmar Zapata LassoTécnico AdministrativoServidor Público253wzapata@infivalle.gov.coCali, Valle  
Sandra Milena Guarín HernándezAuxiliar Servicios generalesServidor Público253sguarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
CARTERA  
Edilson Lozano MosqueraProfesional UniversitarioServidor Público262 elozano@infivalle.gov.coCali, Valle  
TIC  
Fredy Alexander Guerrero VegaProfesional EspecializadoServidor Público209fguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle  
Luis Ever Bejarano DomínguezProfesional UniversitarioServidor Público207ebejarano@infivalle.gov.coCali, Valle  
Ricardo Tapasco HernándezTécnico AdministrativoServidor Público207rtapasco@infivalle.gov.coCali, Valle  
MENSAJERÍA  
Diego Alejandro Ramírez LozanoAuxiliar Servicio GeneralesServidor Público218dramirez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CAFETERÍA  
Sandra Escobar JuradoAuxiliar Servicios GeneralesServidor Público-sescobar@infivalle.gov.coCali, Valle  
Aida María Correa RiveraAuxiliar Servicios GeneralesServidor Público-acorrea@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA COMERCIAL  
Claudia Lorena Murillo VélezSubgerente ComercialServidor Público230cmurillo@infivalle.gov.co   
Clara Inés Albornoz DíazProfesional EspecializadaServidor Público271cialbornoz@infivalle.gov.coCali, Valle  
Adriana Londoño NúñezProfesional EspecializadaServidor Público234alondono@infivalle.gov.coCali, Valle  
Gustavo Adolfo Monsalve BonillaProfesional EspecializadoServidor Público214gmonsalve@infivalle.gov.coCali, Valle  
Javier Botero BoteroProfesional EspecializadoServidor Público214jbotero@infivalle.gov.coCali, Valle  
María Lucía Méndez RodríguezSecretariaServidor Público263mlmendez@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA FINANCIERA  
Leonardo Ángel LópezSubgerente FinancieroServidor Público250langel@infivalle.gov.coCali, Valle  
CONTABILIDAD  
Gustavo Adolfo Mayor RamírezProfesional EspecializadoServidor Público254gmayor@infivalle.gov.coCali, Valle  
Liliana Martínez CorreaTécnico AdministrativoServidor Público241lmartinez@infivalle.gov.coCali, Valle  
CRÉDITO  
Ximena MadriñanProfesional EspecializadoServidor Público256xmadrinan@infivalle.gov.coCali, Valle
Libardo Victoria NormanProfesional UniversitarioServidor Público299lvictoria@infivalle.gov.coCali, Valle  
PRESUPUESTO  
Mónica Sánchez OteroProfesional UniversitarioServidor Público260msanchez@infivalle.gov.coCali, Valle  
TESORERÍA  
Carlos Alberto García TobónTesorero GeneralServidor Publico252cgarcia@infivalle.gov.coCali, Valle  
SUBGERENCIA GESTIÓN INTEGRAL DE PROYECTOS  
Claudia Lorena Murillo VélezSubgerente Gestión Integral ProyectosServidor Público230cmurillo@infivalle.gov.coCali, Valle  
Yolanda Guerrero PinoProfesional EspecializadoServidor Público268yguerrero@infivalle.gov.coCali, Valle
Dannys Stella Marín QuirozSecretariaServidor Público261dmarin@infivalle.gov.coCali, Valle  
Última modificación: 
Miércoles, Octubre 30, 2019 - 15:56

Compartir:

Contacto

SEDE PRINCIPAL

Cra 2a Oeste No. 7-18 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035
(+57)(2) 892 2627 - 28

ARCHIVO CENTRAL

Cra 2a Oeste No. 9-26 | Cali · Colombia
(+57)(2) 608 0035 Ext. 222
(+57)(2) 620 3824

Información Institucional

NIT: 890.308.051-9

Código Postal: 760045
Horario de atención:
Lunes a Jueves: 7:30am - 12m | 1:30pm - 5:30pm
Viernes: 7:30 am - 12:30 pm | 2:00 pm – 5:00 pm

Contacto
comunicaciones@infivalle.gov.co
Notificaciones Judiciales
Para envío de notificaciones judiciales:

notificacionesjudiciales@infivalle.gov.co

infivalle para niñosatención al ciudadano
Ventanilla Única
infivalle@infivalle.gov.co
Más cerca de la Comunidad
   ZONA CLIENTES
respaldo infivalle
Visitas al sitio:

Última modificación realizada el 19/11/2019 12:47:00

icono secop

Regalías

Menu Flotante

icono secop

Contrataciones

icono secop

CNSC

Menu Flotante CNSC